<thead id="1dpv7"><var id="1dpv7"><output id="1dpv7"></output></var></thead>

<form id="1dpv7"><dfn id="1dpv7"><mark id="1dpv7"></mark></dfn></form>

<form id="1dpv7"></form>

<address id="1dpv7"><var id="1dpv7"></var></address>
    <form id="1dpv7"></form>
    <sub id="1dpv7"></sub>

    <sub id="1dpv7"></sub>

    <sub id="1dpv7"><dfn id="1dpv7"><ins id="1dpv7"></ins></dfn></sub>
    <sub id="1dpv7"><var id="1dpv7"><ruby id="1dpv7"></ruby></var></sub>

    岳阳网 >问政 >市长信箱

    怀疑买到假口罩
    时间:2020-02-10 23:12:11 来源:岳阳市政府门户网
    前些天在岳阳县荣家湾镇中相街的药店买了口罩,现在朋友圈爆出来是假口罩,请求核实,口罩是第一道预防肺炎的防线,如果口罩都是假的,真的不知道该怎样预防了!


    写 信 人:彭彭写信时间:2020-01-31 22:30:06




    信件回复:

    彭彭:

    您好!来信已收悉,现就相关情况回复如下:

    接到您的举报信后,我局执法人员于2020年2月4日对岳阳县荣家湾中湘街药店进行了现场检查,该口罩系假劣口罩,我局现已立案调查。

    岳阳县市场监督管理局

    2020年2月10日


    回复部门:岳阳县人民政府(县市场监督管理局)回信时间:2020-02-10 10:45:19满 意 度:非常满意


    (编辑:刘美怡)
    刘伯温精选一肖大公开_2019十二生肖号码表_香港vip三肖三码中特二四六