<thead id="1dpv7"><var id="1dpv7"><output id="1dpv7"></output></var></thead>

<form id="1dpv7"><dfn id="1dpv7"><mark id="1dpv7"></mark></dfn></form>

<form id="1dpv7"></form>

<address id="1dpv7"><var id="1dpv7"></var></address>
    <form id="1dpv7"></form>
    <sub id="1dpv7"></sub>

    <sub id="1dpv7"></sub>

    <sub id="1dpv7"><dfn id="1dpv7"><ins id="1dpv7"></ins></dfn></sub>
    <sub id="1dpv7"><var id="1dpv7"><ruby id="1dpv7"></ruby></var></sub>

    岳阳网 >问政 >市长信箱

    联运汽车站车辆乱收费问题
    时间:2020-02-10 23:11:03 来源:岳阳市政府门户网
    本人于2020年1月15日11:06乘坐联运车站汽车从岳阳前往良心堡,车票价格从原20元上涨至30元,两人共收费60元,涨价幅度50%,是否符合国家和地区关于春运期间的涨价幅度的规定,是否存在不合理收费行为,希望得到满意的解决方案

    附件1:12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/5d0a4d1bc502428fa7aae6a9a1f54bcf?appToken=c90734f6c54d4915a67d6701d3ce0ce5" target="_blank" style=";padding: 0px;color: rgb(51, 51, 51);cursor: pointer">https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/5d0a4d1bc502428fa7aae6a9a1f54bcf?appToken=c90734f6c54d4915a67d6701d3ce0ce5

    附件2:https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/04ad7b5fb1f9498684819737beb44f5f?appToken=30ffa55eb90f4291a78c26aca5e849ec

    附件3:https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/126184a090bc40a195fd2f8648ac1fbb?appToken=b6a1bd297f124180b54fc5c23778694e


    写 信 人:雨落写信时间:2020-01-15 11:31:48




    信件回复:

    雨落网友:

    您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。

    经车站工作人员电话与您沟通,物价部门已对票价问题进行了答复。同时,龙骧神驰公司下属联运汽车站票价未上涨,为司机个人行为,该公司已对当事司机进行严厉的批评教育。

    特此回复。


    回复部门:市交通运输局回信时间:2020-02-10 09:45:14满 意 度:不满意


    (编辑:刘美怡)
    刘伯温精选一肖大公开_2019十二生肖号码表_香港vip三肖三码中特二四六